Treno 26
Riposto - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Riposto
13.50
Giarre
13.54
Villa Di Giarre
13.55
Cutula
13.58
Mascali Nunziata
14.02
Santa Venera
14.07
Piedimonte
14.13
Terremorte
14.18
Linguaglossa
14.23
Cerro
14.28
Solicchiata
14.35
Moio
14.45
Calderara
14.50
Randazzo
14.59

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial