Treno 25
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
13.48
Cibali
13.52
Nesima
13.56
Lineri
13.58
Misterbianco
14.03
Piano Tavola
14.09
Valcorrente
14.14
Giaconia
14.19
Paterno'
14.23
Licodia Sud
14.32
Licodia Centro
14.33
Biancavilla Poggio Rosso
14.41
Biancavilla Centro
14.42
Biancavilla Colombo
14.43
Biancavilla Pozzillo
14.45
Adrano Cappellone
14.47
Adrano Centro
14.48
Adrano Nord
14.52
Passo Zingaro
14.58
Bronte Casello 54
15.08
Bronte
15.12
Maletto
15.24
Gurrida
15.30
Randazzo
15.37

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial