Treno 24
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
13.35
Gurrida
13.43
Maletto
13.51
Bronte
14.03
Bronte Casello 54
14.04
Passo Zingaro
14.18
Adrano Nord
14.26
Adrano Centro
14.27
Adrano Cappellone
14.28
Biancavilla Pozzillo
14.33
Biancavilla Colombo
14.34
Biancavilla Centro
14.35
Biancavilla Poggio Rosso
14.40
Licodia Centro
14.42
Licodia Sud
14.46
Paterno'
14.55
Giaconia
14.58
Valcorrente
15.03
Piano Tavola
15.09
Misterbianco
15.14
Lineri
15.16
Nesima
15.21
Cibali
15.25
Catania Borgo
15.28

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial