Treno 23
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
13.27
Cibali
13.31
Nesima
13.37
Lineri
13.39
Misterbianco
13.46
Piano Tavola
13.52
Valcorrente
14.02
Giaconia
14.06
Paterno'
14.10

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial