Treno 22
Adrano Nord - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Adrano Nord
12.42
Adrano Centro
12.43
Adrano Cappellone
12.44
Biancavilla Pozzillo
12.49
Biancavilla Colombo
12.50
Biancavilla Centro
12.51
Biancavilla Poggio Rosso
12.55
Licodia Centro
12.57
Licodia Sud
13.01
Paterno'
13.10
Giaconia
13.14
Valcorrente
13.19
Piano Tavola
13.24
Misterbianco
13.29
Lineri
13.31
Nesima
13.36
Cibali
13.40
Catania Borgo
13.43

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial