Treno 210
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
20.50
Giaconia
20.54
Valcorrente
20.59
Piano Tavola
21.05
Misterbianco
21.10
Lineri
21.12
Nesima
21.17
Cibali
21.21
Catania Borgo
21.24

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Si effettua tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial