Treno 21
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
13.05
Cibali
13.09
Nesima
13.13
Lineri
13.15
Misterbianco
13.19
Piano Tavola
13.25
Valcorrente
13.30
Giaconia
13.34
Paterno'
13.38

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial