Treno 208
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
19.43
Giaconia
19.47
Valcorrente
19.52
Piano Tavola
20.00
Misterbianco
20.05
Lineri
20.07
Nesima
20.17
Cibali
20.21
Catania Borgo
20.24

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Treno Facoltativo. L'effettuazione dei treni facoltativi verrà comunicata preventivamente al pubblico con annunci affissi in biglietteria
Segui @E656netOfficial