Treno 20
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
12.33
Gurrida
12.40
Maletto
12.48
Bronte
13.03
Bronte Casello 54
13.04
Passo Zingaro
13.18
Adrano Nord
13.26
Adrano Centro
13.27
Adrano Cappellone
13.28
Biancavilla Pozzillo
13.34
Biancavilla Colombo
13.35
Biancavilla Centro
13.36
Biancavilla Poggio Rosso
13.39
Licodia Centro
13.41
Licodia Sud
13.45
Paterno'
13.54
Giaconia
13.57
Valcorrente
14.01
Piano Tavola
14.08
Misterbianco
14.13
Lineri
14.15
Nesima
14.20
Cibali
14.24
Catania Borgo
14.27

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial