Treno 2
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
05.25
Gurrida
05.31
Maletto
05.38
Bronte
05.50
Bronte Casello 54
05.51
Passo Zingaro
06.04
Adrano Nord
06.10
Adrano Centro
06.11
Adrano Cappellone
06.12
Biancavilla Pozzillo
06.16
Biancavilla Colombo
06.17
Biancavilla Centro
06.18
Biancavilla Poggio Rosso
06.23
Licodia Centro
06.25
Licodia Sud
06.29
Paterno'
06.38
Giaconia
06.41
Valcorrente
06.46
Piano Tavola
06.52
Misterbianco
06.57
Lineri
07.00
Nesima
07.04
Cibali
07.08
Catania Borgo
07.11

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial