Treno 19
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
12.35
Cibali
12.39
Nesima
12.43
Lineri
12.45
Misterbianco
12.50
Piano Tavola
12.55
Valcorrente
13.01
Giaconia
13.06
Paterno'
13.11
Licodia Sud
13.20
Licodia Centro
13.21
Biancavilla Poggio Rosso
13.25
Biancavilla Centro
13.26
Biancavilla Colombo
13.27
Biancavilla Pozzillo
13.33
Adrano Cappellone
13.35
Adrano Centro
13.36
Adrano Nord
13.41
Passo Zingaro
13.48
Bronte Casello 54
13.59
Bronte
14.04
Maletto
14.17
Gurrida
14.23
Randazzo
14.31

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial