Treno 18
Randazzo - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
10.33
Gurrida
10.41
Maletto
10.48
Bronte
11.01
Bronte Casello 54
11.02
Passo Zingaro
11.16
Adrano Nord
11.25
Adrano Centro
11.26
Adrano Cappellone
11.27
Biancavilla Pozzillo
11.32
Biancavilla Colombo
11.33
Biancavilla Centro
11.34
Biancavilla Poggio Rosso
11.39
Licodia Centro
11.41
Licodia Sud
11.44
Paterno'
11.53
Giaconia
11.57
Valcorrente
12.02
Piano Tavola
12.08
Misterbianco
12.13
Lineri
12.15
Nesima
12.20
Cibali
12.24
Catania Borgo
12.27

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial