Treno 17
Randazzo - Riposto

Fermate per servizio viaggiatori

Randazzo
12.29
Calderara
12.38
Moio
12.43
Solicchiata
12.52
Cerro
12.58
Linguaglossa
13.04
Terremorte
13.09
Piedimonte
13.14
Santa Venera
13.19
Mascali Nunziata
13.25
Cutula
13.28
Villa Di Giarre
13.31
Giarre
13.33
Riposto
13.37

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial