Treno 16
Adrano Nord - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Adrano Nord
10.14
Adrano Centro
10.15
Adrano Cappellone
10.16
Biancavilla Pozzillo
10.21
Biancavilla Colombo
10.22
Biancavilla Centro
10.23
Biancavilla Poggio Rosso
10.29
Licodia Centro
10.31
Licodia Sud
10.34
Paterno'
10.43
Giaconia
10.46
Valcorrente
10.51
Piano Tavola
10.57
Misterbianco
11.02
Lineri
11.04
Nesima
11.09
Cibali
11.13
Catania Borgo
11.16

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial