Treno 15
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
11.35
Cibali
11.39
Nesima
11.43
Lineri
11.45
Misterbianco
11.50
Piano Tavola
11.55
Valcorrente
12.03
Giaconia
12.07
Paterno'
12.12
Licodia Sud
12.21
Licodia Centro
12.22
Biancavilla Poggio Rosso
12.26
Biancavilla Centro
12.27
Biancavilla Colombo
12.28
Biancavilla Pozzillo
12.32
Adrano Cappellone
12.34
Adrano Centro
12.35
Adrano Nord
12.40
Passo Zingaro
12.47
Bronte Casello 54
12.58
Bronte
13.03
Maletto
13.16
Gurrida
13.23
Randazzo
13.31

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial