Treno 14
Riposto - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Riposto
09.15
Giarre
09.19
Villa Di Giarre
09.20
Cutula
09.23
Mascali Nunziata
09.27
Santa Venera
09.32
Piedimonte
09.38
Terremorte
09.43
Linguaglossa
09.48
Cerro
09.53
Solicchiata
10.00
Moio
10.10
Calderara
10.15
Randazzo
10.24

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial