Treno 13
Catania Borgo - Adrano Nord

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
10.36
Cibali
10.40
Nesima
10.44
Lineri
10.46
Misterbianco
10.51
Piano Tavola
10.57
Valcorrente
11.03
Giaconia
11.07
Paterno'
11.11
Licodia Sud
11.20
Licodia Centro
11.21
Biancavilla Poggio Rosso
11.25
Biancavilla Centro
11.26
Biancavilla Colombo
11.27
Biancavilla Pozzillo
11.33
Adrano Cappellone
11.35
Adrano Centro
11.36
Adrano Nord
11.39

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial