Treno 12
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
09.01
Giaconia
09.04
Valcorrente
09.07
Piano Tavola
09.12
Misterbianco
09.17
Lineri
09.20
Nesima
09.23
Cibali
09.27
Catania Borgo
09.31

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial