Treno 11
Catania Borgo - Randazzo

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
09.43
Cibali
09.47
Nesima
09.51
Lineri
09.53
Misterbianco
09.58
Piano Tavola
10.02
Valcorrente
10.07
Giaconia
10.12
Paterno'
10.16
Licodia Sud
10.24
Licodia Centro
10.25
Biancavilla Poggio Rosso
10.28
Biancavilla Centro
10.29
Biancavilla Colombo
10.30
Biancavilla Pozzillo
10.33
Adrano Cappellone
10.35
Adrano Centro
10.36
Adrano Nord
10.40
Passo Zingaro
10.46
Bronte Casello 54
10.56
Bronte
11.00
Maletto
11.13
Gurrida
11.19
Randazzo
11.26

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Effettua servizio di trasporto biciclette a seguito del viaggiatore
Segui @E656netOfficial