Treno 10
Paterno' - Catania Borgo

Fermate per servizio viaggiatori

Paterno'
07.55
Giaconia
07.58
Valcorrente
08.04
Piano Tavola
08.10
Misterbianco
08.15
Lineri
08.18
Nesima
08.22
Cibali
08.26
Catania Borgo
08.30

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
  • - Non si effettuano tutti i Sabato e nel periodo: dal 20/12/2019 al 03/01/2020
Segui @E656netOfficial