Treno 1
Catania Borgo - Paterno'

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Borgo
05.53
Cibali
05.57
Nesima
06.00
Lineri
06.02
Misterbianco
06.07
Piano Tavola
06.11
Valcorrente
06.17
Giaconia
06.21
Paterno'
06.25

Note

  • - Vedi note
  • - Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Segui @E656netOfficial