AT76
Alghero - Sassari

Fermate per servizio viaggiatori

Alghero
14.05
Punta Moro
14.08
Mamuntanas
14.11
Olmedo
14.18
Arcone
14.27
San Giorgio
14.29
Molafa`
14.34
Sassari S.m.b.
14.41
Sassari
14.43

Note

  • - Vedi note
  • - In coincidenza con bus navetta da Alghero Porto nei soli giorni scolastici
Segui @E656netOfficial