AT63
Sassari - Alghero

Fermate per servizio viaggiatori

Sassari
06.40
Sassari S.m.b.
06.42
Molafa`
06.49
San Giorgio
06.54
Arcone
06.56
Olmedo
07.09
Mamuntanas
07.14
Punta Moro
07.17
Alghero
07.20

Note

  • - Vedi note
  • - In coincidenza ad Alghero con con bus navetta per Alghero Porto nei soli giorni scolastici
Segui @E656netOfficial