AT62
Alghero - Sassari

Fermate per servizio viaggiatori

Alghero
05.20
Punta Moro
05.23
Mamuntanas
05.26
Olmedo
05.32
Arcone
05.41
San Giorgio
05.43
Molafa`
05.48
Sassari S.m.b.
05.55
Sassari
05.57

Note

  • - Vedi note
  • - Dal 1/10 al 31/03 il lunedì e le giornate post festive si effettua con autocorsa in partenza da Alghero dal Terminal Bus di via Catalogna con transito nella fermata di via Don Minzoni (fronte CONAD). Arrivo a Sassari presso la Stazione Ferroviaria (C.so V
Segui @E656netOfficial