Chiudi menu
E656.net
Home
ACQUISTO BIGLIETTI
Ricerca orario
Leonardo Express
Stazioni
Aggiornamenti sito
Domande frequenti
Normativa privacy
Home
Orario
Treno TS658
Autocorsa Sostitutiva TS658
Maniago - Meduno
Fermate per servizio viaggiatori
Maniago
19.21.00
Fanna - Cavasso
19.26.00
Meduno
19.36.00
Note
- CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
- da Maniago a Meduno: CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
Segui @E656netOfficial