☰
E656.net
✕
Home
Acquisto Biglietti
Ricerca Orario
Leonardo Express
Stazioni
Aggiornamenti sito
Domande frequenti
Bus 1808A da Parma a Piadena
Autobus Sostitutivo
Località
Arr.
Part.
PARMA
--
18.39.00
TORRILE S. POLO
18.53.00
18.53.00
COLORNO
19.00.00
19.00.00
MEZZANI RONDANI
19.09.00
19.09.00
CASALMAGGIORE
19.17.00
19.17.00
S. GIOVANNI IN CROCE
19.30.00
19.30.00
PIADENA
19.39.00
--
Acquista il biglietto
Da:
PARMA
TORRILE S. POLO
COLORNO
MEZZANI RONDANI
CASALMAGGIORE
S. GIOVANNI IN CROCE
PIADENA
A:
PARMA
TORRILE S. POLO
COLORNO
MEZZANI RONDANI
CASALMAGGIORE
S. GIOVANNI IN CROCE
PIADENA
Acquista Biglietto