Regionale 91847
Bologna Centrale - Bazzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
15:41
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
15.48
15:49
2
Casteldebole
15.50
15:51
1
Casalecchio Garibaldi
15.57
15:58
3
Ceretolo
16.00
16:00
Casalecchio Palasport
16.02
16:02
Pilastrino
16.05
16:05
Zola Centro
16.07
16:07
Ponte Ronca
16.10
16:10
Via Lunga
16.13
16:15
Crespellano
16.19
16:19
Muffa
16.21
16:22
Bazzano
16.27
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}