Regionale 91846
Bazzano - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bazzano
P.
16:38
Muffa
16.41
16:41
Crespellano
16.43
16:44
Via Lunga
16.48
16:51
Ponte Ronca
16.53
16:53
Zola Centro
16.57
16:57
Pilastrino
16.59
16:59
Casalecchio Palasport
17.01
17:02
Ceretolo
17.04
17:04
Casalecchio Garibaldi
17.07
17:09
4
Casteldebole
17.11
17:12
2
Bologna Borgo Panigale
17.14
17:15
1
Bologna Centrale
17.22
A.
3 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}