Regionale 91845
Bologna Centrale - Bazzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
13:41
6 OVEST
Bologna Borgo Panigale
13.48
13:49
2
Casteldebole
13.50
13:51
1
Casalecchio Garibaldi
13.57
13:58
3
Ceretolo
14.00
14:00
Casalecchio Palasport
14.02
14:02
Pilastrino
14.05
14:05
Zola Centro
14.07
14:07
Ponte Ronca
14.10
14:10
Via Lunga
14.13
14:15
Crespellano
14.19
14:19
Muffa
14.21
14:22
Bazzano
14.27
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}