Regionale 91844
Bazzano - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bazzano
P.
14:38
Muffa
14.41
14:41
Crespellano
14.43
14:44
Via Lunga
14.48
14:51
Ponte Ronca
14.53
14:53
Zola Centro
14.57
14:57
Pilastrino
14.59
14:59
Casalecchio Palasport
15.01
15:02
Ceretolo
15.04
15:04
Casalecchio Garibaldi
15.07
15:09
4
Casteldebole
15.11
15:12
2
Bologna Borgo Panigale
15.14
15:15
1
Bologna Centrale
15.22
A.
5 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}