Regionale 91843
Bologna Centrale - Bazzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
10:41
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
10.46
10:47
2
Casteldebole
10.50
10:51
1
Casalecchio Garibaldi
10.56
10:57
3
Ceretolo
10.59
10:59
Casalecchio Palasport
11.01
11:01
Pilastrino
11.04
11:04
Zola Centro
11.06
11:06
Ponte Ronca
11.09
11:09
Via Lunga
11.12
11:15
Crespellano
11.19
11:19
Muffa
11.21
11:22
Bazzano
11.27
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}