Regionale 91842
Bazzano - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bazzano
P.
11:38
Muffa
11.41
11:41
Crespellano
11.43
11:44
Via Lunga
11.48
11:51
Ponte Ronca
11.53
11:53
Zola Centro
11.57
11:57
Pilastrino
11.59
11:59
Casalecchio Palasport
12.01
12:02
Ceretolo
12.04
12:04
Casalecchio Garibaldi
12.07
12:09
4
Casteldebole
12.11
12:12
2
Bologna Borgo Panigale
12.14
12:15
1
Bologna Centrale
12.22
A.
6 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}