Regionale 91841
Bologna Centrale - Bazzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
08:41
6 OVEST
Bologna Borgo Panigale
08.46
08:47
2
Casteldebole
08.50
08:51
1
Casalecchio Garibaldi
08.56
08:57
3
Ceretolo
08.59
08:59
Casalecchio Palasport
09.01
09:01
Pilastrino
09.04
09:04
Zola Centro
09.06
09:06
Ponte Ronca
09.09
09:09
Via Lunga
09.12
09:15
Crespellano
09.19
09:19
Muffa
09.21
09:22
Bazzano
09.27
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}