Regionale 91840
Bazzano - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bazzano
P.
09:38
Muffa
09.41
09:41
Crespellano
09.43
09:44
Via Lunga
09.48
09:51
Ponte Ronca
09.53
09:53
Zola Centro
09.57
09:57
Pilastrino
09.59
09:59
Casalecchio Palasport
10.01
10:02
Ceretolo
10.04
10:04
Casalecchio Garibaldi
10.07
10:09
4
Casteldebole
10.11
10:12
2
Bologna Borgo Panigale
10.14
10:15
1
Bologna Centrale
10.22
A.
5 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}