Regionale 91832
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
20:49
Savignano Comune
20.52
20:52
Savignano Mulino
20.55
20:55
Bazzano
21.00
21:03
Muffa
21.06
21:06
Crespellano
21.08
21:09
Via Lunga
21.13
21:14
Ponte Ronca
21.16
21:17
Zola Chiesa
21.19
21:19
Zola Centro
21.20
21:21
Pilastrino
21.22
21:23
Riale
21.24
21:25
Casalecchio Palasport
21.26
21:26
Ceretolo
21.28
21:29
Casalecchio Garibaldi
21.32
21:34
4
Casteldebole
21.36
21:37
2
Bologna Borgo Panigale
21.39
21:40
1
Bologna Centrale
21.47
A.
3 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}