Regionale 91831
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:18
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
19.22
19:23
2
Casteldebole
19.25
19:26
1
Casalecchio Garibaldi
19.31
19:33
3
Ceretolo
19.35
19:35
Casalecchio Palasport
19.37
19:37
Riale
19.38
19:39
Pilastrino
19.40
19:41
Zola Centro
19.42
19:43
Zola Chiesa
19.44
19:44
Ponte Ronca
19.46
19:47
Via Lunga
19.49
19:50
Crespellano
19.54
19:54
Muffa
19.56
19:57
Bazzano
20.02
20:03
Savignano Mulino
20.07
20:07
Savignano Comune
20.10
20:11
Vignola
20.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}