Regionale 91824
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
16:49
Savignano Comune
16.52
16:52
Savignano Mulino
16.55
16:55
Bazzano
17.00
17:03
Muffa
17.06
17:06
Crespellano
17.08
17:09
Via Lunga
17.13
17:14
Ponte Ronca
17.16
17:17
Zola Chiesa
17.19
17:19
Zola Centro
17.20
17:21
Pilastrino
17.22
17:23
Riale
17.24
17:25
Casalecchio Palasport
17.26
17:26
Ceretolo
17.28
17:29
Casalecchio Garibaldi
17.32
17:34
4
Casteldebole
17.36
17:37
2
Bologna Borgo Panigale
17.39
17:40
1
Bologna Centrale
17.47
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}