Regionale 91823
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
15:18
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
15.22
15:23
2
Casteldebole
15.25
15:26
1
Casalecchio Garibaldi
15.31
15:33
3
Ceretolo
15.35
15:35
Casalecchio Palasport
15.37
15:37
Riale
15.38
15:39
Pilastrino
15.40
15:41
Zola Centro
15.42
15:43
Zola Chiesa
15.44
15:44
Ponte Ronca
15.46
15:47
Via Lunga
15.49
15:50
Crespellano
15.54
15:54
Muffa
15.56
15:57
Bazzano
16.02
16:03
Savignano Mulino
16.07
16:07
Savignano Comune
16.10
16:11
Vignola
16.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}