Regionale 91818
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
13:49
Savignano Comune
13.52
13:52
Savignano Mulino
13.55
13:55
Bazzano
14.00
14:03
Muffa
14.06
14:06
Crespellano
14.08
14:09
Via Lunga
14.13
14:14
Ponte Ronca
14.16
14:17
Zola Chiesa
14.19
14:19
Zola Centro
14.20
14:21
Pilastrino
14.22
14:23
Riale
14.24
14:25
Casalecchio Palasport
14.26
14:26
Ceretolo
14.28
14:29
Casalecchio Garibaldi
14.32
14:34
4
Casteldebole
14.36
14:37
2
Bologna Borgo Panigale
14.39
14:40
1
Bologna Centrale
14.47
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}