Regionale 91817
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
12:18
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
12.22
12:23
2
Casteldebole
12.25
12:26
1
Casalecchio Garibaldi
12.31
12:33
3
Ceretolo
12.35
12:35
Casalecchio Palasport
12.37
12:37
Riale
12.38
12:39
Pilastrino
12.40
12:41
Zola Centro
12.42
12:43
Zola Chiesa
12.44
12:44
Ponte Ronca
12.46
12:47
Via Lunga
12.49
12:50
Crespellano
12.54
12:54
Muffa
12.56
12:57
Bazzano
13.02
13:03
Savignano Mulino
13.07
13:07
Savignano Comune
13.10
13:11
Vignola
13.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}