Regionale 91812
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
10:49
Savignano Comune
10.52
10:52
Savignano Mulino
10.55
10:55
Bazzano
11.00
11:03
Muffa
11.06
11:06
Crespellano
11.08
11:09
Via Lunga
11.13
11:14
Ponte Ronca
11.16
11:17
Zola Chiesa
11.19
11:19
Zola Centro
11.20
11:21
Pilastrino
11.22
11:23
Riale
11.24
11:25
Casalecchio Palasport
11.26
11:26
Ceretolo
11.28
11:29
Casalecchio Garibaldi
11.32
11:34
4
Casteldebole
11.36
11:37
2
Bologna Borgo Panigale
11.39
11:40
1
Bologna Centrale
11.47
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}