Regionale 91811
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
09:18
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
09.22
09:23
2
Casteldebole
09.25
09:26
1
Casalecchio Garibaldi
09.31
09:33
3
Ceretolo
09.35
09:35
Casalecchio Palasport
09.37
09:37
Riale
09.38
09:39
Pilastrino
09.40
09:41
Zola Centro
09.42
09:43
Zola Chiesa
09.44
09:45
Ponte Ronca
09.46
09:47
Via Lunga
09.49
09:50
Crespellano
09.54
09:54
Muffa
09.56
09:57
Bazzano
10.02
10:03
Savignano Mulino
10.07
10:07
Savignano Comune
10.10
10:11
Vignola
10.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}