Regionale 91806
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
07:51
Savignano Comune
07.54
07:54
Savignano Mulino
07.57
07:57
Bazzano
08.02
08:03
Muffa
08.06
08:07
Crespellano
08.09
08:09
Via Lunga
08.14
08:14
Ponte Ronca
08.17
08:17
Zola Chiesa
08.19
08:20
Zola Centro
08.21
08:21
Pilastrino
08.23
08:23
Riale
08.25
08:25
Casalecchio Palasport
08.26
08:27
Ceretolo
08.29
08:29
Casalecchio Garibaldi
08.32
08:34
4
Casteldebole
08.36
08:37
2
Bologna Borgo Panigale
08.39
08:40
1
Bologna Centrale
08.47
A.
5 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}