Regionale 91805
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:39
6 OVEST
Bologna Borgo Panigale
06.43
06:44
1
Casteldebole
06.46
06:47
1
Casalecchio Garibaldi
06.52
06:54
3
Ceretolo
06.56
06:56
Casalecchio Palasport
06.58
06:58
Riale
06.59
07:00
Pilastrino
07.01
07:02
Zola Centro
07.03
07:04
Zola Chiesa
07.05
07:05
Ponte Ronca
07.07
07:08
Via Lunga
07.10
07:13
Crespellano
07.16
07:17
Muffa
07.19
07:19
Bazzano
07.24
07:29
Savignano Mulino
07.33
07:34
Savignano Comune
07.37
07:37
Vignola
07.41
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}