Regionale 90352
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
07:52
Massafiscaglia
08.02
08:02
Migliaro
08.06
08:07
Valcesura
08.10
08:10
Migliarino
08.13
08:13
Ostellato
08.17
08:18
Dogato
08.22
08:23
Rovereto-s.vito-medelana
08.26
08:27
Tresigallo-correggi
08.30
08:31
Masi Torello
08.35
08:40
Quartesana
08.45
08:46
Cona F.c.
08.49
08:50
Ospedale (fer)
08.52
08:53
Citta' Del Ragazzo
08.57
08:58
Ferrara Via Boschetto
09.00
09:01
Ferrara
09.12
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}