Regionale 90350
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
06:31
Massafiscaglia
06.41
06:42
Migliaro
06.45
06:46
Valcesura
06.49
06:49
Migliarino
06.52
06:52
Ostellato
06.56
06:57
Dogato
07.01
07:05
Rovereto-s.vito-medelana
07.08
07:09
Tresigallo-correggi
07.12
07:13
Masi Torello
07.17
07:18
Quartesana
07.23
07:24
Cona F.c.
07.27
07:27
Ospedale (fer)
07.29
07:30
Citta' Del Ragazzo
07.34
07:35
Ferrara Via Boschetto
07.37
07:40
Ferrara
07.52
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}