Regionale 90157
Reggio Emilia - Sassuolo Radici

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
14:15
1 EST
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
14.18
14:18
Pratissolo
14.30
14:30
Scandiano
14.33
14:36
Chiozza
14.38
14:39
Casalgrande
14.43
14:44
Dinazzano
14.46
14:47
Villalunga
14.50
14:50
Veggia
14.52
14:52
Sassuolo Radici
14.56
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}