Regionale 90155
Reggio Emilia - Sassuolo Radici

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
13:15
1
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
13.18
13:18
Pratissolo
13.29
13:30
Scandiano
13.33
13:35
Chiozza
13.37
13:38
Casalgrande
13.41
13:42
Dinazzano
13.44
13:45
Villalunga
13.48
13:49
Veggia
13.50
13:51
Sassuolo Radici
13.55
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}