Regionale 90154
Sassuolo Radici - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassuolo Radici
P.
14:16
Veggia
14.18
14:19
Villalunga
14.20
14:21
Dinazzano
14.24
14:25
Casalgrande
14.27
14:28
Chiozza
14.31
14:32
Scandiano
14.34
14:36
Pratissolo
14.39
14:40
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
14.52
14:53
Reggio Emilia
14.56
A.
1 EST

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}