Regionale 90153
Reggio Emilia - Sassuolo Radici

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
12:15
1 EST
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
12.18
12:18
Pratissolo
12.29
12:29
Scandiano
12.32
12:34
Chiozza
12.36
12:36
Casalgrande
12.40
12:40
Dinazzano
12.42
12:42
Villalunga
12.45
12:46
Veggia
12.47
12:48
Sassuolo Radici
12.51
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}